Натяжной (направляющий) ролик Renault Kerax/Premium 5010412956, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500046
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500046 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Renault Kerax/Premium |
| Размеры | 80x17x35 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
