Натяжной (направляющий) ролик Renault Kerax/Premium 5010550335, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 485-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Кросс-номери | Caffaro 48500; Renault 5010550335 |
| Материал | Металл |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Renault Kerax/Premium |
| Размеры | 74x20x38,5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
