Натяжной (направляющий) ролик Iveco Stralis/EuroTrakker/EuroTech 50400626, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500274
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500274 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Ширина | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Iveco Stralis/EuroTrakker/EuroTech |
| Размеры | 74x12x47 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
