Натяжной (направляющий) ролик Volvo FM/FMX/FH12 20503093, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500102
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500102 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Volvo FM/FMX/FH12 |
| Размеры | 74x20x38,5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
