Натяжной (направляющий) ролик Volvo FH12/FM12 3827501, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500299
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500299 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Volvo FH12/FM12 |
| Размеры | 74x12x38,3 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
