Натяжной (направляющий) ролик SCANIA 4/P/G/R/T-series 1475155, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500060
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500060 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Scania 4/P/G/R/T-series |
| Размеры | 75x11x30 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
