Натяжной (направляющий) ролик MERCEDES Axor/Actros 5412020219, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500309
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500309 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Ширина | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | MERCEDES Axor/Actros |
| Размеры | 74x10x46 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
