Натяжной (направляющий) ролик Scania 4-series 1510697, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500115
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500115 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | SCANIA 4-series |
| Размеры | 74x11x38 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
