Натяжной (направляющий) ролик MAN TGA/TGL/TGM/F90 51958007434, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500069
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500069 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Ширина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | MAN TGA/TGL/TGM/F90 |
| Размеры | 74x20x34 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
