Натяжной (направляющий) ролик MAN TGA/TGS/TGX/F90 51958006096, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500320
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500320 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | MAN TGA/TGS/TGX/F90 |
| Размеры | 70x10x42 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
