Натяжной (направляющий) ролик Mercedes Actros 5412002470, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 477-118
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Кросс-номери | Caffaro 477118; Mercedes-Benz 5412002470 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Mercedes Actros |
| Размеры | 80x10x44 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
