Натяжной (направляющий) ролик DAF CF75/CF85 1356457, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500158
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500158 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | DAF CF75/CF85 |
| Размеры | 90x10x32 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
