Натяжной (направляющий) ролик Renault Premium 7420795604, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500194
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500194 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Renault Premium |
| Размеры | 78x10x38 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
