Натяжной (направляющий) ролик MAN TGA/TGS/TGX 51958006076, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500070
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500070 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Ширина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | MAN TGA/TGS/TGX |
| Размеры | 74x20x34 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
