Натяжной (направляющий) ролик Mercedes Arocs/Antos/Actros 4722020019, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500266
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500266 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Ширина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Mercedes Arocs/Antos/Actros |
| Размеры | 70x10x34 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
