Натяжной (направляющий) ролик Mercedes Atego/Axor/LK/LN2/UNIMOG 9062000470, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500301
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500301 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Ширина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Mercedes Atego/Axor/LK/LN2/UNIMOG |
| Размеры | 106,5x12x34 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
