Натяжной (направляющий) ролик Scania 2/3/4/P/G/R/T-series 1512750, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500296
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500296 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Scania 2/3/4/P/G/R/T-series |
| Размеры | 74x20x32 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
