Натяжной (направляющий) ролик Renault Kerax/Magnum 7420521447, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500302
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500302 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Renault Kerax/Magnum |
| Размеры | 73x20x38,5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
