Натяжной (направляющий) ролик Scania P/G/R/T-series 1761057, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 442-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Кросс-номери | Caffaro 44200; Scania 1761057 |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Scania P/G/R/T-series |
| Размеры | 74x20x32 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
