Натяжной (направляющий) ролик MAN TGA/TGX/NG 51958006087, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500312
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500312 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Ширина | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | MAN TGA/TGX/NG |
| Размеры | 78x19x23 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
