Натяжной (направляющий) ролик Volvo FM/FM12/FH/FH12 20851842, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500311
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500311 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Volvo FM/FM12/FH/FH12 |
| Размеры | 72x17x37 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
