Натяжной (направляющий) ролик Mercedes Actros/Axor/Travego 4572001370, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500310
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500310 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Mercedes Actros/Axor/Travego |
| Размеры | 80x10x48 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
