Натяжной (направляющий) ролик Volvo FM/FM9/FMX 8086970, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500201
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500201 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Volvo FM/FM9/FMX |
| Размеры | 71,4x17x36,6 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
