Натяжной (направляющий) ролик DAF CF85/XF95/XF105 1627625, CAFFARO Польша
Номер артикула CFR 500168
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 500168 |
| Производитель | Caffaro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Материал | Металл |
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | DAF CF85/XF95/XF105 |
| Размеры | 70x17x31 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
