ОЕМ:5010619804
Производитель: NISSENS, Голландия
Производитель: NISSENS, Голландия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67206 |
| Производитель | Nissens |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 810 мм |
| Ширина ядра радиатора | 689 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
Информация для заказа
- Цена: 15 730 ₴

Отправка с 12 мая 2026